НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгер: Все наши беды от защиты ###

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал утраченную победу над "Андерлехтом" (3:3) в Лиге чемпионов.

- Надо отдать сопернику должное. Гости боролись до конца, а мы ужасно играли в обороне с первой по последнюю минуты. Мы не были уверены в себе, и нас за это наказали. При счете 3:0 мои подопечные выключились из игры и подумали, что работа уже сделана. Кроме того, сказалась усталость.

Возможно, мы недооценили "Андерлехт" на подсознательном уровне. Это Лига чемпионов, и нужно грамотно настраиваться на матчи. А у нас не получается. После 60 минут мы ведем со счетом 3:0 и думаем о том, что уже выиграли.

Считаю, что "Андерлехт" - это хорошая команда. Она намного лучше, чем все думают. У нас одним из немногих, кто сыграл на своем уровне, был Алексис Санчес. Благодаря ему были забиты все наши голы.

Мы очень плохо действовали в защите, ничего не могли поделать с длинными забросами и прострелами. Не думаю, что соперник в атаке превосходил нашу защиту численно. Такие эпизоды случались в первом тайме, но после перерыва все наши беды шли именно от неудачных действий в обороне.