НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгер: Обыграли "Марсель" благодаря терпению и опыту ###

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, за счет чего его команде удалось одержать победу над "Марселем" в первом матче группы Лиги Чемпионов.

"Я считаю, что нам было важно не пропустить первыми. Думаю, "Марсель" превосходно провел первый тайм, мы же были немного заторможены, но во втором тайме они сбавили обороты, а мы извлекли выгоду из своих хороших моментов, которые у нас были на протяжении матча.

Однако в конце концов эта победа стала возможна благодаря терпению и опыту, пускай наша игра и не изобиловала красками - мы стартовали с трех очков, и это хорошо.

Мы знаем, что обладаем игроками, которые способны на нечто особенное. Я знал, что это будет сложный матч - первый матч в гостях у "Марселя" перед эмоциональной публикой. У них хорошая команда, и они способны обыграть кого угодно", - сказал наставник "Канониров" в интервью Sky Sports.

Напомним, что в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов "Арсенал" на выезде одержал победу над "Марселем" со счетом 2:1.